Крем восстанавливающий с экстрактом улитки ALL IN ONE SNAIL REPAIR, 75 мл, MIZON

Mizon
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Восстанавливающий крем-гель на 92% состоит из экстракта слизи улитки, интенсивно питает, сохраняя влагу в коже, эффективно борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление при следующих проблемах: акне, расширеные поры, угревая сыпь, послеродовая пигментация, возрастные пятна, шрамы после операций и т. д.
В состав слизи улитки входят протеин, алантоин, эластин и коллаген в натуральной форме, которые эффективно борются с такими дефектами, как целлюлит, бороздчатость, срезы, шрамы, морщины, прыщи.
Натуральные антибиотики, в составе муцина, помогают предотвратить развитие кожных инфекций, обладают противовоспалительным эффектом.

Применение: нанесите небольшое количество крем-геля на очищенную кожу лица или тела.

MIZON

Mizon – косметика премиум-класса. Генеральный директор фирмы – дипломированный биохимик, опытный бизнесмен и председатель корейского благотворительного фонда.В 2014 году Mizon стал креативной лабораторией, сосредоточенной на разработке продукции категории ноу-хау – это нежные и гипоаллергенные средства, изготавливаемые по фирменным запатентованным формулам.
Наверх