Крем увлажняющий с Q10 Man, 50 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Ухаживает за 3-х дневной щетиной. С формулой против блеска. Интенсивный уход с кофеином* и экстрактом гинкго*. Q10, гиалуроновая кислота и экстракт водорослей интенсивно увлажняют мужскую кожу и разглаживают морщины. Легкая текстура крема помогает ухаживать за трехдневной щетиной, успокаивает раздражение на коже и быстро впитывается. Не оставляет жирного блеска. Для бодрого начала дня!

Способ применения:
Крем нанести на а чистую кожу лица и нежно вмассировать.
вода, спирт денат., глицерилстеаратцитрат, дикрахмалфосфат, изоамиллаурат, масло ши, масло инка инчи, сок алоэ, глицерин, цетеариловый спирт, масло сои, масло жожоба, масло миндаля, масло чуфы, токоферилацетат, триглицерид каприловой/каприновой кислоты, дикалия глицирризат, экстракт гинкго билоба, экстракт аларии, ксантановая смола, витамин е, натрия лактат, молочная кислота, кофеин, убихинон, натрия гиалуронат, масло подсолнечника, лимонная кислота, этилкокоиларгинат пирролидонкарбоновой кислоты, эфирные масла, лимонен, линалоол, цитраль, циннамал, эвгенол.

контролируемое биологическое выращивание

натуральные эфирные масла

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх