Крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой, 50 г, Bioaqua

BIOAQUA
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 46%

Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой BioAqua предназначен для профилактики возрастных изменений — появления морщин, тусклого цвета лица, потери упругости. Крем содержит синтезированную гиалуроновую кислоту, известную своей способностью притягивать и удерживать в клетках кожи молекулы воды. Красивая и удобная упаковка в голубых тонах подчеркивает главное предназначение средства — насыщение кожи влагой.

Крем имеет приятную тающую текстуру, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Результат его применения вы заметите сразу же: кожа станет более увлажненной, подтянутой, через несколько недель исчезнут неглубокие морщины, повысится упругость эпидермиса. Средство рекомендуется применять как минимум один раз в день, после утреннего умывания. Если в течение дня появится чувство сухости и стянутости кожи, используйте крем повторно.

К преимуществам увлажняющего крема с гиалуроновой кислотой следует отнести такие его качества, как:

Высокое содержание активного компонента. Крем с гиалуроновой кислотой эффективен из-за сбалансированного состава: работая в комплексе, все компоненты, включая гиалуронку, оказывают положительное воздействие на кожу.
Воздействие на глубокие слои эпидермиса. Молекулы гиалуроновой кислоты проникают глубоко в кожу, запуская там процессы регенерации, что приводит к укреплению внеклеточного матрикса.
Удобство применения. Крем не оставляет на коже жирного блеска, быстро впитывается, что делает его оптимальным выбором для утреннего ухода за лицом и шеей перед нанесением макияжа.
Многофункциональность. Крем не только борется с признаками старения, но и защищает кожу от внешних факторов — свободных радикалов, УФ-излучения.
Гиалуроновая кислота неживотного происхождения не отторгается клетками кожи, так как имеет точно такой же состав, как и вырабатываемая человеческим организмом. Это позволяет ей проникать сквозь клеточный барьер и восполнять недостаток влаги в эпидермисе.

Китайский бренд БиоАква использует растительные экстракты и синтезированные активные компоненты, имеющие доказанную эффективность и безопасность. Благодаря этому косметика марки действительно решает стоящие перед ней задачи. Это крем с гиалуроновой кислотой увлажняет и питает кожу, защищает ее от внешних неблагоприятных факторов и предотвращает преждевременное старение.
water, glycerin, propylene glycol, avocado tree juice (butyrospermum park ii), stearyl alcohol, pentaerythritol tetraether (2 ethylhexanoate), sugar stearate, cyclopentasiloxane, sodium propenic acid / polymer dimethyltaurin acrylic, methylparaben, propylparaben, di (methylol) imidazolidinyl urea, iodomethylacetylene butyl carbamic acid, yeast extract, oat seed extract (avena sativa) β-dextran, flavor, methylisothiazolinone, sodium hyaluronate, starch hydrolyzate, oat seed extract (avena sativa) β-dextran

Bioaqua

Bioaqua — косметический бренд, появившийся в Китае в 2000 году. Bioaqua - это доступные цены, составы, которые действительно работают, трендовые продукты и стильный дизайн, потрясающие текстуры, запахи, эффекты, многоступенчатый комплексный подход. Выбирайте свой продукт по лучшей цене!
Наверх