Крем увлажняющий минеральный для комбинированной кожи, 80 мл Saem

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Iceland Hydrating Крем минеральный Iceland Hydrating Water Volume Cream(For Combination Skin) | Saem

Крем с легкой гелевой текстурой идеален для комбинированной кожи. На 70% состоит из минеральной воды. Также в составе этого крема исландский мох, экстракт бурых водорослей, хвоща, экстракт черники, витамин E.
Регулярное применение крема, особенно в комплексе с другими средствами увлажняющей линии, напитает вашу кожу влагой, благодаря чему разглаживаются морщины, вызванные обезвоженностью кожи. В результате – кожа сияет красотой, становится упругой и эластичной.

В составе крема НЕТ парабенов, бензофенона, минеральных масел, продуктов животного происхождения.

The Saem

Косметика из Кореи TONY MOLY – это высочайшее качество, отвечающее требованиям самых взыскательных покупателей, помещенная в стильную и удобную упаковку. В отличие от большинства европейских брендов корейская косметика зарекомендовала себя как экологически чистый и безопасный продукт. Она не содержит тяжелых для кожи животных жиров и химических стабилизаторов, весь состав основан на натуральных растительных компонентах. Бренд The Saem появился в 2010 году. Некоторое время продукция была известна только на внутреннем рынке, но постепенно завоевала признание и успех во всем мире. The Saem предлагает огромный выбор средств по уходу за кожей, каждое из которых имеет уникальный состав. Название бренда переводится как «источник красоты и мудрости». Компания предлагает широкий спектр товаров, отдаёт приоритет производству именно уходовых средств для всех типов кожи.
Наверх