Крем увлажняющий MICRO BIOCELLULAIRE, 50 мл, GUAM

GUAM
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 33%

Guam Крем увлажняющий 24H Micro Biocellulaire - Эластичная и глубоко увлажнённая кожа. Идеальный уход для глубокого увлажнения кожи. Сбалансированный увлажняющий комплекс, гиалуроновая кислота в сочетании с водорослями, глюканом, природными биополимерами насыщают кожу влагой, как верхние слои, так и более глубокие слои кожи. Эластичность и упругость кожи увеличиваются, она становится бархатистой и сияющей, свежей и отдохнувшей.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Наносить на очищенное лицо тонким слоем лёгкими массажными движениями.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Экстракт Bioactivity ламинарии пальчаторассеченной, масло баобаба из органического сельского хозяйства, витамин Е, морской планктон, гиалуроновая кислота, альгинат, глюкан, природные биополимеры, сбалансированный увланяющий комплекс, морские водоросли Kappaphicus alvareazii, глицерин.
Активные компоненты: экстракт BIOACTIVITY™ водорослей GUAM (Ламинария, Хондрус Курчавый, Морской Планктон), органическое Масло плодов Баобаба, витамин Е, Гиалуроновая Кислота, Бета-глюкан, Глицерин

GUAM

Уникальные программы GUAM по коррекции фигуры и лечению целлюлита, уходу за лицом и минерализации волос дают видимые результаты, что подтверждают клинические испытания и многолетний опыт их практического применения миллионами людей в 32 странах мира, в том числе и России. Основным компонентом косметики GUAM являются комплексы морских водорослей, разработанные в Институте глубоководных исследований LACOTE S.R.L. в Италии, которые в сочетании с другими натуральными компонентами (морской глиной, морской солью, эфирными маслами и растительными экстрактами) обеспечивают видимый косметический результат. У нас в продаже легендарные маски для обертывания, антицеллюлитные и дренажные средства и многое другое.
Наверх