Крем увлажняющий и подтягивающий для зрелой кожи, 30 г, SANA

Уход за лицом Азия
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 10%

Увлажняющий и подтягивающий крем идеально подходит для ухода за зрелой кожей (старше 50 лет). Интенсивно увлажняет и питает кожу, заметно разглаживает морщины, уменьшает пигментные пятна и позволяет вашей коже выглядеть молодой и отдохнувшей.

Активные компоненты:

Изофлавоны, полученные из соевых бобов и красного клевера - это натуральные фитоэстрогены. Эффективно улучшают состояние кожи, придают ей ровный цвет и сияющий вид, делают упругой и гладкой, уменьшают глубину морщин. Способствуют удержанию влаги в коже.
Экстракт граната благодаря содержанию мощного антиоксиданта - эллаговой кислоты - разглаживает морщины и препятствует преждевременному старению кожи. Увлажняет сухую, уставшую и потерявшую свой здоровый цвет кожу, питает ее, смягчает и придает эластичность.
Масла пенника лугового и макадамии обладают регенерирующими свойствами, разглаживают морщины, повышают упругость и эластичность кожи. Увлажняют кожу, создают невидимую защитную пленку на поверхности кожи, которая препятствует испарению влаги.
Коллаген и гиалуроновая кислота увлажняют и придают коже упругость.
Церамиды сохраняют баланс влаги в эпидермисе, препятствуют фотостарению и возникновению мелких морщин, выравнивают цвет лица, повышают эластичность, тонус и упругость кожи.

Не содержит консервантов, красителей и отдушек.

Способ применения: нанесите на очищенную кожу лица после умывания и применения лосьона. Используйте крем утром и вечером. Если на отдельных участках кожи ощущение сухости не проходит, нанесите крем повторно.
*Для достижения лучшего результата используйте в сочетании с увлажняющим и подтягивающим лосьоном линии GOOD AGING.

SANA

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх