Крем увлажняющий для лица с нано-системой, 30 мл, Plazan

Plazan
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 12%

Шелковистый и мягкий увлажняющий крем нового поколения в составе активных компонентов плаценты, содержит уникальный трансдермальный транспортный комплекс с наночастицами фитосахаров и сахаридов гиалуроната, которые интенсивно увлажняют и сохраняют водно-липидный баланс кожи, смягчают и защищают ее в течение дня. Нанокомплекс представляет собой уникальную систему целенаправленной трансдермальной доставки активных веществ в клетки глубоких слоев кожи. Наносистема восстанавливает природное энергетическое равновесие, усиливает иммунитет и жизнеспособность клеток, активно гидратируя как сами клетки, так и межклеточные структуры, увеличивая в них содержание собственной гиалуроновой кислоты. Аминокислоты эластина и коллагена, стимулирует вырабатывание основных структур белков соединительной ткани дермы, укрепляя её каркас. Универсальный крем для применения утром или на ночь.

Применение: Нанести тонким слоем на предварительно очищенную кожу лица и шеи до полного впитывания. Избегайте области вокруг глаз. Рекомендуется применять ежедневно с 35 лет.

Plazan

Российская марка плацентарной антивозрастной косметики Plazan создана на основе нанотехнологий. Бренд производится при поддержке государственной корпорации РОСНАНО. Инновационный не только сам продукт, но и упаковка, максимально сохраняющая исходную активность компонентов. В качестве источника молекул активных компонентов используются экстракты растений, водорослей. Это первая отечественная нанокосметика, которая дает потрясающий эффект на уровне клеток и тканей человека.
Наверх