Крем увлажняющий COLLAGEN ELASTIN MOISTURIZER, 250 мл, GIGI

GIGI
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 20%

Увлажняющий крем
Универсальный увлажняющий крем, позволяющий коже в течение всего дня переносить любые изменения погоды. Этот крем является эффективным средством от старения кожи и придаёт свежий и молодой вид лицу. Является идеальной основой под макияж. Содержит УФ фильтры.
ОБЪЕМ: 250 мл.

Активные ингредиенты: гидролизированные коллаген и эластин, фруктоза, сахароза, глюкоза, мочевина, декстрин, аланин, глютаминовая и аспарагиновая кислоты, сквален, аллантоин.

Способ применения:
Использовать в салоне для составления массажной смеси (по 3 мл увлажняющего и питательного крема) и в качестве базового крема для завершения процедур. Также для ежедневного домашнего ухода.

GIGI

Легендарный бренд израильской космецевтики GIGI по уникальной цене! В составе средств природные компоненты органично сочетаются с высокотехнологичными, фармакологическими ингредиентами. Большое число профессиональных линеек марки решают точечно проблемы кожи: различные формы акне, преждевременное старение, пигментация. Если выраженных проблем с кожей нет, то можно попробовать линейки базовых средств для ежедневного ухода: очищения, тонизации, увлажнения, питания, интенсивной терапии. Попробуйте, мы уверены Вам понравится!
Наверх