Крем увлажняющий биоактивный для тела CORPO, 200 мл, GUAM

GUAM
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В мае 2020

скидка составила: 20%

Guam Крем увлажняющий биоактивный для тела CORPO - Идеальное средство для глубокой, интенсивной гидратации кожи и ежедневным уходом за телом. Активные комплексы крема подобраны таким образом, чтобы максимально обогатить препарат питательными, увлажняющими и омолаживающими свойствами.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Наносить Guam Крем увлажняющий биоактивный для тела CORPO 1-2 раза в день утром и/или вечером на все тело массажными движениями до полного впитывания.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Экстракт водорослей Guam (ламинария), увлажняющий комплекс: экстракт красных водорослей kappaphycus alvarezzi (Каппафикус Алвареззи), морская вода, глицерин; органические масла авокадо, семян пенника лугового, карите, лецитин/ фосфатидилхолин, гидролизованный белок пшеницы, гидролизованные гликозаминогликаны.

GUAM

Новая органическая линия по уходу за кожей и волосами GUAM NATURA BIO SENS. В основе омолаживающей, увлажняющей и успокаивающей формулы продуктов линии GUAM NATURA BIO SENS воздействие на кожу водорослей GUAM с ALOE VERA BARBADENSIS. Каждая встреча с GUAM NATURA BIO SENS – это море чувственных эмоций, создающих настроение на весь день. Все средства GUAM NATURA BIO SENS обладают невероятно нежной воздушной текстурой, легко распределяются по коже и быстро впитываются. Средства обогащены тонким приятным ароматом алоэ с морскими нотками метаболитов водорослей. Попробуйте!Органическая линейка
Наверх