Крем увлажняющий, 250 мл Lycon, цвет мультиколор

DOMUS OLEA, Victor Philip
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В марте 2016

скидка составила: 70%

Для сухой и чувствительной кожи.
Крем специально разработан для защиты эпидермиса от свободных радикалов, которые способствуют преждевременным возрастным изменениям. Крем эффективно увлажняет, питает, придает эластичность и мягкость коже, благодаря наличию молочной кислоты, аллантоина, морского коллагена, витамина F и растительных масел (карите, авокадо, жожоба, зародышей пшеницы).Выравнивает гидро-липидный баланс эпидермиса, защищает от УФ – лучей, предотвращает обезвоживание. Экстракт тысячелистника тонизирует кожу. Средство не комедоногеное. Прекрасная основа под макияж.

Показания к применению:
- Сухая и очень сухая кожа
- Обезвоженная кожа лица и шеи
- Чувствительная и раздраженная, склонная к покраснению.

Как работает препарат:
- Великолепно питает и смягчает кожу (масла)
- Кожа после применения становиться наиболее упругая и эластичная (коллаген)
- Оказывает противовоспалительное, успокаивающее действие (тысячелистник, аллантоин)
- Является источником минералов и микроэлементов + прекрасно тонизирует (глюкозамингликаны)
- Увлажняет и ухаживает (эластин, витамины)
- Нормализует pH – ( молочная кислота)
- Обладает деликатным кератолитическим действием, способствуя профилактике появления комедонов.
- Является идеальной основой под макияж.
вода, каприл/каприновый триглицериды, калия кокоил гидролизованного растительного белка, цетеариловый спирт, глицерил стеарат, сорбитол-PEG-100 Стеарат, гликоль стеарат, стеариновая кислота, масло ши, масло авокадо, масло жожоба, молочная кислота, эластин, глюкозаминогликаны, мочевина, диоксид титана, гидроксид натрия, глюкоза, глютаминовая кислота, цинк РСА, аллантоин, витамин Е, витамин С, имидазолил мочевина, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, BHT, BHA, парфюм

Lycon

Итальянская косметика Domus Olea, производится на заповедных территориях региона Тоскана из экстрактов местных трав, органического оливкового масла и меда. Это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.

Компания Victor Philippe появилась в конце 70-х годов. Как не трудно догадаться, над названием долго не размышляли - назвали, одну из первых в Италии лабораторий по разработке и производству натуральных косметических продуктов, в честь ее основателя. При производстве косметики Victor Philippe не обходится без растительных экстрактов и масел.

Наверх