Крем увеличивающий объем губ, 15 мл Inca Rose

Созвездие красоты
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 35%

Великолепный бальзам для губ обеспечивает коже восстановление, питание, защиту и уход в ночное время. Благодаря активному составу бальзам улучшает внешний вид и тонус кожи губ.
Активные компоненты:

Натуральное масло рисовых отрубей оказывает целительное действие на кожу, быстро восстанавливая ее и устраняя повреждения.
Комплекс из масла какао и масла ши дарит кожу губ глубокое питание, позволяет восстановить уровень влаги в коже и дает отличную защиту от негативных факторов внешнего мира.
Витамин Е оказывает выраженное антиоксидантное действии, замедляет процессы старения как кожи губ, так и окружающей области, где, как правило, появляются первые морщинки.
Гиалуроновая кислота насыщает кожу влагой изнутри, помогая восстановить естественное наполнение губ, возвращает им здоровый вид и форму.

Как применять мультиактивный бальзам для губ Inca Rose:

Шаг 1. Провести очищение кожи губ с помощью скраба Inca Rose
Шаг 2. Небольшое количество бальзама распределить по коже губ, нежно похлопывая пальчиками для лучшего впитывания.
Шаг 3. Лечь спать, чтобы утром насладиться мягкостью и нежностью губ!

Дерматологически проверено.
Не содержит вазелин, парабены, PEG и силикон. Не вызывает аллергических реакций.
Объем: 15 мл

Inca Rose

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх