Крем укрепляющий для укладки с кератином для всех типов волос, 250 мл, Kativa

Созвездие красоты
Дизайн: Перу
Производство: Перу

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 30%

Укрепляющий крем для укладки с кератином для всех типов волос Keratina Kativa облегчает расчесывание волос, питает и восстанавливает природный блеск, одновременно запечатывая кутикулу, защищает волосы от внешний воздействий, делая их послушными и гладкими. Фиксирует укладку. Питает волосы, возвращая здоровье и силу, делает их послушными для расчесывания, придает волосам гладкость даже при повышенной влажности воздуха.

Активные компоненты: Гидролизованный кератин, Цетиловый и стеариловый спирты, Фруктовые кислоты.

Гидролизованный кератин укрепляет внутреннюю структуру волос.
Цетиловый и стеариловый спирты - продукты растительного происхождения. Создают ощущение мягкости и гладкости, облегчают расчесывание.
Фруктовые кислоты закрывают кутикулу волос, возвращая гладкость.

Способ применения: Нанести небольшое количество крема на подсушенные полотенцем волосы и распределить по длине. Не смывать. Нанесение крема на сухие волосы также является эффективным и улучшает расчесывание. Используйте препарат так часто, как это необходимо.

Kativa

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх