Крем тональный с защитой spf 25 Sun Block, тон 02 абрикосовый, 30 мл, ART-VISAGE

ART-VISAGE
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 32%

Наша кожа ежедневно нуждается в защите от вредного воздействия ультрафиолетового излучения. Особенно летом и даже в пасмурную погоду.
Поэтому ART-VISAGE включили в свой новый тональный крем защиту spf 25, которая блокирует до 97% солнечных лучей.

Тональный крем имеет легкую и нежную текстуру, которая подстраивается под ваш цвет кожи, придавая лицу естественный тон.

Также обладает плотным покрытием, матирует и подсвечивает кожу.

В составе крема:

MelaNo - инновационный комплекс на основе натурального бисаболола (кандейское дерево), линоленовой кислоты (шафран дикий) и токоферола (витамина Е). Обладает противовоспалительным, антиоксидантным действием, препятствует появлению морщинок. Одно из самых мощных отбеливающих средств, выравнивает цвет кожи.
RonaCare LDP White - обладает сильнейшим soft-focus эффектом, матирует кожу (интенсивно абсорбирует себум), визуально выравнивает поверхность кожи.
Минеральный комплекс Zincidone - балансирует выработку себума (кожного жира), обладает антибактериальным действием*.
Витамин Е – важнейший фактор защиты от окисления элементов липидного барьера.

ART-VISAGE

Бренд ART-VISAGE создан для мобильных женщин, живущих в ногу со временем и неизменно стремящихся к красоте в непростой и часто суетливой городской жизни. Бренд ориентирован на создание идеального макияжа, нанесение которого занимает минимум времени, но приносит максимум удовольствия. Декоративная косметика ART-VISAGE представлена в элегантной стильной упаковке и отличается современными формулами, нежными легкими текстурами и ухаживающими компонентами в своем составе. Вся косметика ART-VISAGE производится на основе европейского сырья.
Наверх