Крем тональный Photoready Airbrush Effect Makeup, vanilla 002, REVLON

REVLON
Дизайн: США
Производство: США
Цвет: светло-бежевый

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 20%

Revlon PhotoReady Airbrush Effect™ Makeup - инновационная тонирующая основа под макияж - эффект профессиональной кисти air brush PHOTOREADY. Инновационное средство создает уникальный эффект профессиональной распыляющей кисти для безупречно ровного покрытия без ощущения маски на лице. Тональный крем обладает средней плотности покрытия. Содержит фотохроматические пигменты и светоотражающие частицы для создания эффекта фото-шоп. Технология свето-фильтра и мягкие пигменты рассеивают свет, создавая эффект сияющей кожи. Легкая формула обеспечивает идеальное покрытие . Содержит светозащитный фильтр SPF 20. Не содержит масел и отдушек.

Уход и очистка

Наносите крем легкими разглаживающими движениями от центра к контурам с помощью кисти или пальцев, затем растушуйте на границе нанесения: у линии роста волос, в области шеи и ушей.
содержит фотохромные пигменты, которые позволяют скрыть недостатки кожи не подчеркивает поры легкий сияющий финиш не содержит масел не имеет запаха зашита от солнца spf 21

REVLON

REVLON существует на рынке почти 100 лет и за период своего существования совершил настоящую революцию в истории цвета, моды и культуры потребления декоративной косметики, основываясь на доверии покупателей, инновациях и высоком качестве продукта. Выбирайте легендарные продукты, проверенные временем по суперценам!
Наверх