Крем тональный для сухой кожи Silky Perfection, Latte № 13, 30 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 21%

Тональное средство для сухой и сухой увядающей кожи с тройным действием: декорирующим, корректирующим и защитным. Идеально распределяется по коже, придавая ей однородный оттенок. Крем устойчив, не стирается, не растекается и не пачкает одежду. Гипоаллергенен. Защищает от агрессии внешней среды, в т.ч. УФ-лучей (SPF-10). Восстанавливает баланс влаги и липидов. Препятствует процессам старения. Создает визуальный эффект естественной гладкости и сияния благодаря светоотражающим частицам, которые нивелируют покраснения и заметно уменьшают видимость морщинок. Обращаем Ваше внимание, что цвета на мониторе могут немного отличаться от реального цвета тонального крема.
Показания к применению: Длительно матирует и придает коже красивый однородный оттенок (SPF-10).
Основные активные компоненты: гидролизаты коллагена и элластина, триметилглицин, Prodew 400 (увлажняющий комплекс на основе аминокислот), Hydroxan CH (комплексный увлажнитель), масла: оливы, кунжута, лецитин.
Способ применения: подготовьте кожу к созданию макияжа. Подберите оттенок крема наиболее близкий к тону Вашей кожи. Нанесите крем тонким слоем, равномерно распределяя его от центра лица к периферии. При необходимости растушуйте спонжем. Может с успехом применяться как для создания макияжа в домашних условиях, так и для использования на этапе защиты в профессиональной процедуре.
*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх