Крем тональный для комбинированной и жирной кожи, fresh beige 250, REVLON

Revlon
Дизайн: США
Производство: США
Цвет: бежевый

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 40%

Make Up For Combination / Oily Skin - тональный крем с удивительно легкой текстурой идеально выравнивает тон и рельеф кожи, защищает от появления жирного блеска. Colorstay™ дарит коже приятную матовость, сохраняет макияж безупречным надолго. Новая технология поддерживает баланс кожи, обеспечивая свежий и естественный вид. Продукт номер 1 по стойкости, обеспечивает идеальное покрытие в течение 24 часов без повторного нанесения! Предназначен для смешанной и жирной кожи.

Уход и очистка

Наносите крем легкими разглаживающими движениями от центра к контурам с помощью кисти или пальцев, затем растушуйте на границе нанесения: у линии роста волос, в области шеи и ушей.
запатентованная технология longwear colorstay tm - супер-устойчивость до 16-ч солнечный фильтр spf 6 без масла без отдушек

REVLON

REVLON существует на рынке почти 100 лет и за период своего существования совершил настоящую революцию в истории цвета, моды и культуры потребления декоративной косметики, основываясь на доверии покупателей, инновациях и высоком качестве продукта. Выбирайте легендарные продукты, проверенные временем по суперценам!
Наверх