Крем тающей текстуры для увлажнения IAU cream MELT REPAIR, 600 мл, LEBEL

LEBEL
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 17%

Для жестких, вьющихся, сухих волос. Способствует сохранению яркости цвета после окрашивания. Сохраняет в волосе молекулярную влагу, защищает от сухости. Снимает статику, придает волосам сияющий блеск, податливость для любой формы укладки. Препятствует впитыванию внешних запахов. Крем идеален так же для ухода за детскими волосами.

Применение: на влажные, вымытые шампунем IAU волосы, нанести аромакрем, предварительно разогрев между ладонями. Оставить на 3-7 минут по всей длине, наносить начиная с кончиков волос. Затем смыть водой. Не наносить на кожу головы. Подходит для ежедневного применения.

LEBEL

LEBEL – это вершина передовых технологий и невероятного японского качества продуктов для волос. Лаборатория LEBEL создает профессиональную косметику, определяющую будущее индустрии красоты – инновационные красители, ламинирование, SPA для волос, восстанавливающие шампуни и маски, уход за окрашенными волосами и многое другое. А кто не знает процедуру Счастье для волос? - самый востребованный уход в салоне. На протяжении многих лет LEBEL является поставщиком японского императорского двора. Продукты не тестируются на животных и отнесены к этичным косметическим брендам.
Наверх