Крем-сыворотка с органическим кокосовым маслом для поврежденных волос, 200 мл, Kativa

Созвездие красоты
Дизайн: Перу
Производство: Перу

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 25%

Поврежденным окрашиванием, мелированием, химической завивкой или термическими воздействиями волосам необходимо не только восстановление, но и надежная защита, которую обеспечивает крем-сыворотка с кокосовым маслом Kativa Coconut. Её легкая, кремообразная текстура устраняет повреждения волос, обволакивая их невидимой защитной вуалью.

Эффекты от применения восстанавливающей крем-сыворотки Kativa Coconut
Восстановление и защита волос
Придание блеска и гладкости без утяжеления
Сокращение времени укладки
Устранение «статики» в волосах
Разглаживание секущихся кончиков
Сохранение объёма
Защита от повреждения при использовании плойки, утюжка, фена
Защита от факторов внешней среды: солнце, морская вода и других внешних повреждений.
Активные компоненты и их действие:
Масло кокоса придает волосам блеск, восстанавливает, делает их боле сильными, упругими и блестящими. Разглаживает кончики, сохраняет влагу и защищает волосы от внешних воздействий.
Абиссинское масло ( крамбе, масло абиссинской горчицы) сохраняет влагу и препятствует сухости. Придает волосам блеск и эластичность, помогает сохранить объем.
Аминокислотный комплекс придает волосам эластичность и упругость, восстанавливает повреждения, оказывает кондиционирующее действие.
Как использовать крем-сыворотку с маслом кокоса:
Нанесите сыворотку на чистые влажные или сухие волосы. Распределите по всей длине, уделите внимание поврежденным кончикам. Не смывайте, уложите волосы, как обычно.

Kativa

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх