Крем-сыворотка ревитализант 5 факторов молодости кожи, 30 мл, КОРА

КОРА
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 15%

Крем-сыворотка ревитализант 5 факторов молодости кожи Кора предназначена для интенсивного ухода за зрелой кожей любого типа, замедляет старение, поддерживая 5 факторов молодости кожи: глубокое увлажнение; интенсивный лифтинг; повышение упругости и эластичности; сокращение морщин; антиоксидантная защита и сияние кожи.

Активные компоненты:
- Стволовые клетки эдельвейса и яблока, растительные протеины, аминокислоты, гиалуроновая кислота, ферментированная фолиевая кислота, масла оливковое, виноградное.
- Растительные стволовые клетки яблока и эдельвейса обеспечивают активность клеточного обмена в дерме и эпидермисе, сохраняя жизненную силу собственных стволовых клеток кожи.
- Сбалансированный биологический коктейль гиалуроновой и фолиевой кислот повышает уровень собственной гиалуроновой кислоты, обеспечивает восстановление эпидермального барьера, сохраняет энергетический потенциал клеток. Растительные протеины и аминокислоты эффективно разглаживают морщины, глубоко увлажняют, препятствуют потере влаги.
- Натуральные масла оливы и винограда активно питают, витаминизируют кожу, делая ее гладкой и здоровой, придают коже естественное сияние. Высокий процент ввода натуральных компонентов может вызвать изменение цвета средства.

Уход и очистка

Рекомендуется для всех типов кожи с 35-ти лет. Утром и вечером небольшое количество крем-сыворотки нанести на кожу лица, шеи и декольте. Можно использовать как самостоятельное средство, так и в сочетании с дневным или вечерним кремами.
Идеальная основа под макияж. Курс ежедневного применения не менее 2-х месяцев.
стволовые клетки эдельвейса и яблока, растительные протеины, аминокислоты, гиалуроновая кислота, ферментированная фолиевая кислота, масла оливковое, виноградное

КОРА

КОРА - это лечебно-профилактическая аптечная косметика. Продукты КОРА рекомендуются для ухода за кожей лица, тела и волосами в домашних условиях. Основной принцип создания косметики - научный подход к разработке рецептур, современные технологии производства и высококачественные ингредиенты от европейских производителей с подтвержденными клиническими испытаниями.
Наверх