Крем-сыворотка для рук и ногтей Satin hand cream, 250 мл, Concept

Concept
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 25%

Универсальный продукт для полноценного ухода как за кожей рук, так и за кутикулой и пластиной ногтя. Ценные масла и экстракты обеспечат кожу и ногти необходимыми микроэлементами, аллантоин окажет успокаивающий эффект, а УФ-фильтр защитит от негативного воздействия ультрафиолета. Благодаря легкой консистенции крем-сыворотка тонким слоем ложится на кожу, легко распределяется и моментально впитывается, придавая ощущение нежности и шелковистости рукам. Кожа рук, кутикула и ногти получат все необходимое питание и увлажнение благодаря регулярному использованию сыворотки.

Для полноценного ухода рекомендуем применять Крем-сыворотку в сочетании со Скрабом для рук и ногтей и Маслом для рук и кутикулы.

Способ применения:
Регулярное применение сыворотки: нанесите сыворотку на очищенную кожу рук, кутикулу и ногти, помассируйте 1-2 минуты. Не смывайте.
Процедура Satin touch: нанесите Крем-сыворотку сразу после использования Масла для рук и кутикулы. Мягко помассируйте руки. Не смывайте.

Concept

Российская марка CONCEPT придерживается философии: «максимально бережно относиться к волосам». Продукты CONCEPT отлично работают: - защищают кожу головы и структуру волос при окрашивании, осветлении и химической завивке - восстанавливают структуру волос - наполняют их жизненной силой и энергией - придают волосам блеск, прочность и эластичность - улучшают состояние кожи головы
Наверх