Крем Super Protection Cream, 50 мл, Bio Medical Care

Bio Medical Care
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 20%

Действие: Крем "SuperProtection" создан для активной защиты кожи от воздействия неблагоприятных внешних факторов. Основным компонентом является карнаубский воск, который создает на поверхности кожи тонкую защитную пленку, питает и смягчает ее. Полисахариды, глицерин, алое вера и бетаин глубоко увлажняет кожу. Экстракт магнолии обладает УФО защитным свойством, препятствует повреждению коллагена и эластина, предупреждает образование и углубление морщин. Розмарин усиливает микроциркуляцию, устраняет отеки, оказывает противовоспалительное действие.

Активные ингредиенты: триглицериды, карнаубский воск, полисахариды, глицерин, минеральное масло, алоэ вера, бетаин, экстракт коры магнолии, экстракт розмарина.

Применение: нанести крем тонким слоем при воздействии агрессивных внешних факторов (холод, ветер, УФО и т.д.). Не использовать как постоянное средство ухода и на ночь. Время экспозиции на коже 3-5 часов. Внимание! Не является фотопротекторным средством.

Bio Medical Care

Секрет популярности Bio Medical Care заключается в высокой эффективности и стабильном результате. Формулы препаратов разрабатываются на основе целебных фитокомпонентов, которые применяются в фитотерапии и аюрведе. Bio Medical Care помогает справиться с проблемами дермы, сохранить ее свежесть и привлекательность. Это комфортная и эффективная косметика, которая возвращает коже молодость, тонус, сохраняет ее молодость на многие годы. Покупайте у нас по лучшей цене!
Наверх