Крем солнцезащитный улиточным муцином SPF50+/PA+++ SNAIL DAY, 70 мл, 3W Clinic

3W CLINIC
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 37%

3W Clinic UV Snail Day Sun Cream — это солнцезащитный крем с экстрактом улиточной слизи. Он скрывает все несовершенства кожи, улучшает цвет лица и помогает избавиться от болезнетворных проявлений.

Преимущества использования
Оздоровление. Крем помогает заживить повреждения и справиться с воспалительными процессами на коже. Он активизирует биохимические процессы в клетках, ускоряет микроциркуляцию и стимулирует действие иммунной системы.
Омоложение. Активные вещества в составе крема стимулируют синтез собственного коллагена и эластина, что помогает замедлить проявление возрастных изменений и защитить эпидермис от преждевременного старения.
Защита. Крем оснащён мощным солнцезащитным фильтром SPF50+ PA++. Он помогает защитить кожу от пагубного влияния Уф-лучей, а также свободных радикалов, болезнетворных факторов и других негативных явлений.

Способ применения
Подготовьте лицо к нанесению средства с помощью очищающих процедур. Выдавите немного крема и нанесите на кожу тонким слоем. Равномерно распределите средство, не оставляя необработанных участков. Продукт можно использовать ежедневно перед выходом на улицу.

3W Clinic

Продукты, выпускаемые под брендом 3W CLINIC сочетают традиции восточной медицины и уникальные инновационные технологии. Благодаря этому косметика воздействует на самые глубокие слои дермы и восстанавливает ее на клеточном уровне.
Наверх