Крем солнцезащитный Sunbrella SPF 36, 125 мл, Holy Land

Holy Land
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 13%

Солнцезащитный крем Холи Ленд Sunbrella spf 36 Holy Land эффективно служит для профилактики солнечных ожогов и старения кожи, связанного с чрезмерным влиянием ультрафиолетовых лучей. Sunbrella spf 18 for dry skin Holy Land – это усиленный вариант солнцезащитного крема, который защищает кожу при повышенной солнечной активности. Крем активно увлажняет и защищает кожу, склонную к куперозу и розацеа от пересыхания, снимает раздражение и выравнивает текстуру кожи.

Результат: Защищенная с помощью солнцезащитного крема Холи Ленд Sunbrella spf 36 Holy Land кожа всегда остается мягкой, ровной, сияющей и молодой.

Состав: этилгексилэтоксициннамат, сквален, диоксид титана, оксид цинка

Способ применения: наносить крем Sunbrella spf 36 Holy Land на кожу лица и открытых участков тела за 20 минут до выхода на улицу, дополнительно наносить каждые 4 часа при интенсивном потении, после купания.

Holy Land

Да, это он! Горячо любимый во всем мире и особенно в России израильский бренд Holy Land. Безупречное качество и доказанная эффективность косметики Holy Land, в сочетании с возможностью объединять продукты из разных серий гарантирует покупателям возможность наслаждаться здоровой, молодой и красивой кожей. Мы гарантируем уникальную цену!
Наверх