Крем солнцезащитный SUN CARE SPF 30 DNA PROTECTOR FOR DRY SKIN, 75 мл, GIGI

GIGI
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 11%

Защищает волокна дермы от глобального повреждения солнцем (всех видов излучения), сохраняя упругость и эластичность кожи. Борется с Infra'Aging™ прорывной стратегией глобального действия против фотостарения (вызванного инфракрасным излучением и термического старения), дополняющей классическую защиту от ультрафиолетового излучения. Тотальная защита от всех типов солнечной радиации, останавливает разрушение ДНК клеток, а комплекс Phormiskin Bioprotech G улучшает гомогенность и светимость цвета лица и текстуру кожи. Идеальное решение для зрелой кожи, профилактики старения, получения омолаживающего эффекта в сочетании с замедлением старения.

Активные ингредиенты: Elix-IR™ (экстракт Polygonum Aviculare), Phormiskin Bioprotech G, экстракт алоэ вера, витамин Е, молочная кислота, гиалуроновая кислота.

Применение: Для максимальной эффективности наносите солнцезащитный антивозрастной крем Sun Care дома за полчаса до появления на солнце. Обязательно наносить в достаточном количестве для покрытия всей поверхности кожи, открытой для попадания солнечных лучей. Не забывать наносить на уши, нос, шею, грудь и плечи.

GIGI

Легендарный бренд израильской космецевтики GIGI по уникальной цене! В составе средств природные компоненты органично сочетаются с высокотехнологичными, фармакологическими ингредиентами. Большое число профессиональных линеек марки решают точечно проблемы кожи: различные формы акне, преждевременное старение, пигментация. Если выраженных проблем с кожей нет, то можно попробовать линейки базовых средств для ежедневного ухода: очищения, тонизации, увлажнения, питания, интенсивной терапии. Попробуйте, мы уверены Вам понравится!
Наверх