Крем солнцезащитный с защитой ДНК SPF 31, 50 мл, Annemarie Borlind

Annemarie Borlind
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 22%

Легкий, быстро впитывающийся крем для загара с SPF 30, который обеспечивает не только высокую защиту от солнца, но и является мощным протектором ДНК, а также помогает активизировать работу клеток.

Уникальный комплекс ингредиентов, позволяющий защитить ДНК, включает ценные экстракты, получен-ные из сахарного тростника, риса и розмарина.

Комплекс был специально разработан, для кожи подвергающейся стрессовому воздействию УФ-излучения и позволяет эффективно блокировать спровоцированный солнцем процесс повреждения кожи. Молекулы ДНК надежно защищены от разрушающего действия свободных радикалов, в то время как в клетках активизируются процессы регенерации.

Натуральный омолаживающий комплекс, содержит активные ингредиенты водоросли морской капусты, пантенола, аллантоина, витамина Е и множество растительных экстрактов, в комбинации с минеральными и органическими фильтрами UVA/UVB, что дает возможность запустить механизм естественного восстановления кожи и предупредить преждевременное старение.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Наносите за 20-30 минут до выхода на солнце. Для восстановления защиты наносите средство повторно после водных процедур.

Annemarie Borlind

Annemarie Borlind - компания с 60-летней историей, которая производит эффективную натуральную косметику, используя инновационные технологии и уникальный подход к разработке косметических формул. Косметика бренда имеет высокий рейтинг натуральности и является безопасной для кожи, а сама компания Annemarie Boerlind отличается высокой социальной ответственностью и стремлению к улучшению качества своих продуктов.
Наверх