Крем солнцезащитный для тела , '18, All Around Safe Block Mild Sun SPF30, PA++, 50 мл, MISSHA

MISSHA
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 40%

Мягкое солнцезащитное средство SPF30 Safe Block Mild Sun SPF30 от Missha для безопасного применения, подходит даже для самой чувствительной кожи. Крем максимизирует защиту от солнца и минимизирует возможность появления раздражений. 100% УФ-фильтр на минеральной основе позволяет использовать средство и взрослыми, и детьми, для кожи и лица, и тела. Средство изготовлено по технологии "Easy Washable Conditioning", благодаря чему легко удаляется обычными очищающими средствами на водной основе. Крем хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет белых разводов, липкости или жирного блеска, , не забивает поры, делает кожу свежей и матовой. Оказывает увлажняющее и успокаивающее действие.
Способ применения:
Нанести пна кожу за 30 минут до выхода на солнце. Повторное применение – каждые 3 часа. Может наноситься на шею, руки, ноги и любые другие области, требующие защиты.

Результат:
Мягкое солнцезащитное средство SPF30 Safe Block Mild Sun SPF30 от Missha максимизирует защиту от солнца и минимизирует возможность появления раздражений.
water, caprylic/capric triglyceride, zinc oxide, titanium dioxide (CI 77891), butylene glycol, cetearyl alcohol, 1,2-hexanediol, coco-glucoside, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, squalane, centaurea cyanus flower water, helichrysum italicum flower water, thymus vulgaris leaf water, chrysanthemum indicum flower extract, camellia sinensis leaf extract, artemisia princeps leaf extract, cinnamomum cassia bark extract, diospyros kaki leaf extract, morus alba fruit extract, pueraria lobata root extract, C20-22 alkyl phosphate, C20-22 alcohols, aluminum hydroxide, stearic acid, polysorbate 60, hydrogen dimethicone, xanthan gum, vp hexadecene copolymer, cyclopentasiloxane, acrylate/dimethicone copolymer

MISSHA

Все хиты ухода в новой акции от любимого корейского бренда MISSHA. Только у нас по уникальной цене: линии для увлажнения, anti-age, для проблемной кожи, для питания, очищающая линия с глиной Гассул и многое другое.
Наверх