Крем шелковый Silk Peptide Cream, 30 г, PULANNA

PULANNA
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 35%

Крем нормализует обменные процессы, насыщает кожу витаминами, микроэлементами, аминокислотами. Обладает активным антиоксидантным действием, повышает клеточный иммунитет. Интенсивно увлажняет, придает мягкость и эластичность. Выравнивает кожный рельеф, тонизирует. Пептиды шёлка, входящие в состав крема, за счет своей низкомолекулярной структуры обладают высокой проницаемостью и запускают ряд биохимических реакций, направленных на восстановление клеток кожи. Они богаты аминокислотами и олигопептидами, необходимыми для обменных процессов.
В результате улучшаются микроциркуляция, лимфоток, структура кожи, а также разглаживаются морщины и восстанавливается здоровый цвет лица.

Аминокислотами мгновенно заполняют все повреждения и неровности на коже, возвращая ей гладкость и мягкость. Являются отличными резервуарами влаги и компенсируют обезвоженность кожи. Пептиды шелка - один из немногих компонентов, на который практически не бывает аллергических реакций, что является незаменимым средством для людей с чувствительной и аллергичной кожей.

Способ применения: утром и (или) вечером на предварительно очищенную кожу лица, шеи, области декольте нанесите небольшое количество смеси из геля и 1-2 шариков крема. Оставьте до полного впитывания. Остатки крема после впитывания удалите салфеткой. Не наносите на кожу вокруг глаз.

Рекомендован для всех типов кожи, в том числе обезвоженной, чувствительной с 40 лет в качестве основного ухода, с 35 лет в качестве интенсивного восстановления курсами (28-30 дней).
экстракты женьшеня, ангелики китайской, витамин Е и В, пептиды шёлка, гиалуроновая кислота

PULANNA

В создании косметики PULANNA принимали участие ученые из Китая и Польши. Благодаря их знаниям о целебных свойствах растений, минералов и металлов в косметические средства были включены такие уникальные компоненты как: био-золото, био-серебро, жемчуг, нефрит, шелк, янтарь, морской коллаген, корень женьшеня и беламканды, запатентованные технологии Авокадол и Eyeliss, что сделало косметику ещё более эффективной и действенной. PULANNA разработана и ориентирована на европейскую женщину с учётом особенностей климатических условий и потребностей ее кожи.
Наверх