Крем Sensitive для чувствительной кожи, 75 мл, GEHWOL

Gehwol
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 40%

Кому пригодится Gehwol med Sensitive Крем для чувствительной кожи, 75 мл?

Крем Сенситив - новинка в линейке Геволь-мед. Его появление вызвано необходимостью предоставить особый уход за самой чувствительной кожей ног, которой свойственны такие проявления, как: покраснения, зуд, нейродермиты различной природы, частые высыпания, реакция на любые раздражители кожи. При этом, учитывая характерные особенности чувствительной кожи, был необходим крем, обеспечивающий ей полноценный медицинский уход.

Такими свойствами и обладает Крем для чувствительной кожи Геволь-мед Сенситив. Состав крема на основе комплекса MicroSilver BG™ (ионы серебра) очень активен и при этом бережен к коже. Он прекрасно справится с грибком ногтей и стопы, защитит от бактерий и аллергенов. При этом будет ухаживать за кожей и увлажнять ее, Вам не понадобятся другие дополнительные средства для ухода за сухой кожей ног. Эту дополнительную защиту кожа получит от миндального масла, церамидов, масла жожоба, экстракта ромашки и имбиря.



Особые свойства:

- восстанавливает и защищает микрофлору кожи

- обеспечивает стойкую защиту от микробов и бактерий

- защищает кожу от обезвоживания

- подходит для диабетической стопы

- не содержит наночастиц

- укрепляет защитные функции кожи, повышает иммунитет к грибкам

- без парабенов, отдушек, силиконовых масел.


Как применять Gehwol med Sensitive Крем для чувствительной кожи?
Крем необходимо использовать ежедневно , 2 раза в день. Кожа должна быть чистой и сухой. Наносить на стопу и между пальцев.
микрочастицы серебра, церамиды, масло миндаля
Наверх