Крем с экстрактами муцина улитки и красного женьшеня 50 мл Saem

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Крем с экстрактами муцина улитки и красного женьшеня 50 мл Beaute de Royal Snail & Red Ginseng Intense Cream | Saem

Крем содержит ферментированный экстракт муцина улитки (35 000 мг), экстракт красного женьшеня (500 мг)

Экстракт муцина улитки обладает основными свойствами: мощный антиокси­дант, защищает клетки от разруше­ния и преждевременного старения; восстанавливает и улучшает местную микроциркуляцию, укрепляет стенки капилляров; выравнивает цвет лица и рассасывает застойные пятна; восстанавливает качество коллагеновых и эластиновых волокон кожи; омолаживает и подтягивает кожу. Обладает уникальной способностью визуально сглаживать морщины, будто бы заполняя их изнутри, и смягчать линии кожных заломов.

Экстракт обыкновенного женьшеня содержит вещества, обладающие высокой биологической активностью — сапонины, витамин С и витамины группы В, холин, фитостерин, пектиновые и смолистые вещества, соли фосфора, кадмия, алюминия, железа, кобальта, магния, цинка, кальция, натрия, калия. Оказывает омолаживающее действие на кожу, прекрасно увлажняет кожу, нормализуя водно-солевой баланс. Экспериментально доказано, что гликозиды женьшеня стимулируют процесс деления клеток эпидермиса, скорость которого значительно уменьшается в стареющей коже, положительно влияют на синтез коллагена дермы, уменьшают отечность. Благодаря витаминам С и Е женьшень защищает от преждевременного старения.

Крем восстанавливает защитное покрытие, придает коже эластичность и здоровое сияние.

Не содержит парабенов, бензофенона, талька, минерального масла.

  • Способ применения: Нанесите небольшое количество крема на кожу лица, распределите по массажным линиям.

The Saem

Косметика из Кореи TONY MOLY – это высочайшее качество, отвечающее требованиям самых взыскательных покупателей, помещенная в стильную и удобную упаковку. В отличие от большинства европейских брендов корейская косметика зарекомендовала себя как экологически чистый и безопасный продукт. Она не содержит тяжелых для кожи животных жиров и химических стабилизаторов, весь состав основан на натуральных растительных компонентах.
Наверх