Крем регенерирующий для лица Super Aqua Cell Renew Snail Cream, 47 мл, MISSHA

MISSHA
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 38%

Крем Super Aqua Cell Renew Snail Cream от бренда Missha обладает уникальными ухаживающими и регенерирующими свойствами, обусловленными включением в формулу средства экстракта слизи улитки. Продукт идеально подходит для ухода за возрастной кожей, обеспечивает: выравнивание оттенка и микрорельефа кожных покровов лица, шеи, зоны декольте; сокращение уже имеющихся и предотвращение в дальнейшем признаков возрастной гиперпигментации; устранение воспалений, раздражений, шелушений, чувства стянутости; возвращение коже естественной упругости и эластичности за счет запуска процессов регенерации на клеточном уровне; интенсивное увлажнение и нормализацию гидролипидного баланса, за которые в формуле средства отвечает вытяжка баобаба. Применение крема, который на 70% состоит из улиточного секрета, позволит вернуть и надолго сохранить здоровый, молодой, ухоженный вид кожных покровов!


Способ применения:
На тщательно очищенные кожные покровы нанести небольшую порцию крема, равномерно распределить и добиться полного впитывания осторожными массирующими движениями. Для подержания положительного результата рекомендуется применять утром и вечером.

Результат:
Регулярное применение крема Super Aqua Cell Renew Snail Cream от Missha позволит оказать комплексный восстанавливающий эффект на кожу, улучшить ее цвет и осветлить постакне и пигментацию, в результате чего вам больше не понадобятся различные маскирующие декоративные продукты.
Snail Secretion Filtrate, Dimethicone, Glycerin, Alcohol Denat, Adansonia Digitata Seed Extract, Arbutin, Bis-PEG-18 , Methyl Ether Dimethyl Silane, PEG-11 Methyl Ether Dimethicone, Sea Water, Portulaca Oleracea Extract, Ethylhexyl Isononanoate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Carbomer, Triethanolamine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Buteth-26, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Adenosine, Disodium EDTA, Centella Asiatica Meristem Cell Culture , Xanthan Gum, Fragrance(Parfum), Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Limonene

MISSHA

Все хиты ухода в новой акции от любимого корейского бренда MISSHA. Только у нас по уникальной цене: линии для увлажнения, anti-age, для проблемной кожи, для питания, очищающая линия с глиной Гассул и многое другое.
Наверх