Крем-пудра ArtworkLook Professional, 4 медовая, Relouis

Relouis
Дизайн: Беларусь
Производство: Беларусь

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Бархатная кожа, ровный тон – это идеальный макияж, а лицо, словно произведение искусства.
Выбор профессионала – всегда в пользу высококачественных продуктов, придающих лицу натуральный здоровый вид, а макияжу стойкость.
Крем-пудра "ArtWorkLook" от «Relouis» – это компромисс между устойчивостью, комфортностью и хорошими корректирующими свойствами.
Кремовая, в то же время невероятно легкая текстура пудры идеально выравнивает тон лица, не отяжеляя макияж, скрывает все дефекты кожи, подготавливая лицо, будто полотно, для дальнейшего воплощения любых творческих задумок.
Нанесите крем-пудру влажным спонжем, чтобы скрыть все мелкие недостатки кожи, покраснения или пигментные пятна. Для завершения макияжа припудрите лицо сухим спонжем, это придаст лицу матовый финиш.

Relouis

В основе создаваемых продуктов белорусского бренда RELOUIS - экологически чистое косметическое сырье от ведущих итальянских производителей. Неудивительно, что именно Италия выбрана страной - компаньоном в создании торговой марки RELOUIS. Исторически сложилось, что Италия является законодателем моды не только в одежде, но и в декоративной косметике. Коллекции лаков Brigitte Bottier – это уровень салонного маникюра, адаптированный и для домашнего использования. Специально разработанная рецептура лаков и профессиональная кисточка Salon Brush держат наши лаки на высоком уровне качества и легкости нанесения. Созданные с заботой о здоровье Ваших ногтей, все лаки категории 7 Free и не содержат вредных веществ.
Наверх