Крем премиальный для глаз с муцином черной улитки, 50 мл, Farmstay

FarmStay, Juno, LUNARIS
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Крем с муцином черной улитки разглаживает морщинки в нежной зоне вокруг глаз и предотвращает появление новых. Муцин контролирует уровень увлажненности кожи, осветляет пигментацию. Позволяет заживить кожу и восстановить клетки, делая ее более молодой, подтягивая морщины и разглаживая их. Экстракт улитки способствует регенерации кожи, оказывая позитивное влияние на состояние кожи. Также в состав входят ниацинамид для выравнивания тона кожи и аденозин для борьбы с морщинками.

Применение: на чистую кожу вокруг глаз нанести необходимое количество крема разглаживающими движениями.
water, mineral oil, stearyl alcohol, propylene g lycol, polisorbate 60, carbomer, tri ethanol amine, phenoxy ethanol, methyl paraden, horse fat (100 mg), camellia sinensis leaf extract, rosmarinus offi cinalis (rosemary) extract, fragrance

Farmstay

FarmStay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоровой, способствуют качественному очищению. Продукты имеют гипоаллергенную формулу, поэтому подходят даже для очень чувствительной кожи. FarmStay полностью соответствует самым строгим стандартам качества.
Наверх