Крем после загара успокаивающий увлажняющий для всех типов кожи After Sun - Tan Maximizer, 125 мл, LANCASTER

Lancaster
Дизайн: Монако
Производство: Монако

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 25%

Крем дарит немедленное ощущение комфорта после пребывания на солнце. Восполняет нехватку влаги в коже, снимает ощущение жжения и дискомфорта. Более интенсивный и устойчивый загар. Увлажненная кожа, гладкая и красивая, оптимальным образом подготовлена к последующему пребыванию на солнце. Объем: 125 мл.

Нанести средство после пребывания на солнце. Применять на протяжении как минимум 4 дней, чтобы продлить и интенсифицировать приобретенный загар.

Уход и очистка

Нанести средство после пребывания на солнце. Применять на протяжении как минимум 4 дней, чтобы продлить и интенсифицировать приобретенный загар.
бисаболол, Алантоин, Д-пантенол,Антиоксидантный комплекс | |

LANCASTER

LANCASTER - бренд-эксперт в области защиты от солнца. В 1971 году этот бренд из солнечного Монако впервые на косметическом рынке выпускает полную линию солнцезащитных средств. С тех пор все средства Lancaster воплощают единую миссию – соединить надежную защиту и удовольствие от красивого загара. Подтверждая статус эксперта и лидера в области солнечной защиты, Lancaster постоянно предлагает инновационные научные разработки. Сегодня Lancaster - марка №1 в Европе, единственная за последние десятилетия обладающая 34 патентами в этой области. Все солнцезащитные средства Lancaster имеют особые запатентованные формулы с оптимальным содержанием фильтров, а также превосходно распределяющиеся по коже текстуры, что является залогом максимальной эффективности.
Наверх