Крем по уходу за телом TACS

PHYTONIA
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2015

скидка составила: 60%

Питательный увлажняющий крем для тела Деликатно ухаживает за сухой и раздраженной кожей, не вызывая раздражения и аллергии. Является мощным антиоксидантом, регенерирует клетки дермиса, придает эластичность и упругость, питает и увлажняет. Можно применять ,начиная с младенческого возраста. Этот крем разработан на основе специальной фито формулы, включающей биофлаваноиды, обладающие мощными антиоксидантными свойствами, а также экстракты растений. Не содержит запрещенных веществ, негативно влияющих на здоровье вашей кожи.
глицерин, бутилен гликоль, масло ши, масло косточек винограда, масло семян камелии масличной, масло жожоба, цетеариловый спирт, масло оливы европейской, экстракт корня шлемника байкальского, экстракт корня пиона древовидного, шелкопрядная аминокислота, сорбитан оливат, цетеарил оливат, церамид-3, экстракт цветков ромашки аптечной, токоферол ацетат, центелла азиатская, генистеин, ресвератрол, аргинин, аллантоин, гиалуронат натрия, масло лаванды узколистной, вода

TACS

Передовые технологии в области космецевтики с каждым годом совершенствуются за счет открытия и внедрения новых веществ, способных перевернуть наше представление о привычном уходе за собственным телом. Такую революцию в космецевтике совершила компания Phytonia, создав инновационный продукт, бросающий вызов времени, с такими ингредиентами как цитокины, мощнейшим антиоксидантом – ресвератролом и полностью органическим составом. Продукты компании не имеют аналогов на сегодняшний день, пройдена аттестация и получены сертификаты ECOCERT. Продукт компании базируется на двух нобелевских премиях. Первая получена за открытие эпидермального ростового фактора, охарактеризованного как «вещество, спрятанное природой в коже человека, направленное на собственное омоложение и регенерацию клеток кожи». Вторая получена в 2012 году. Открытия в области физиологии и медицины двумя учеными Джоном Гердоном и Синя Яманака дали понять, что с помощью клеточных регуляторов – цитокинов процесс естественного омоложения стал реальным. Продукция компании Phytonia – первый в мире молекулярный продукт, преимущества которого заключаются в придании коже здоровья, молодости и красоты без использования опасных химических составляющих за счет использования инновационных технологий в молекулярной биологии и цитологии.
Наверх