Крем плацентарный PLACENTA AMPOULE CREAM, 50 мл, MIZON

Mizon
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Placenta Ampoule Cream - многофункциональный крем для возрастной кожи, также подходит для ухода за жирной и проблемной кожей.
Регулярное применение крема разглаживает кожу, сокращает морщины и препятствует появлению новых, делает кожу упругой, эластичной. Цвет лица улучшается, становится ровнее.
Крем, в основе которого высококонцентрированная плацентарная вытяжка, укрепляет и питает кожу лица, эффективно восстанавливает её и омолаживает. Антиоксидантные и иммуностимулирующие вещества, входящие в состав крема, блокируют действие свободных радикалов, замедляя процесс старения кожи. Крем на основе плаценты по своему составу близок к структуре кожи, поэтому он беспрепятственно проникает в неё, омолаживая и изнутри.
Плацентарный крем Placenta Ampoule Cream благодаря входящим растительным компонентам обладает противовоспалительным действием, поэтому рекомендуется для ухода за проблемной кожей с различными высыпаниями.
При применении на проблемной коже:
• Уменьшаются воспаления на коже;
• Расширенные поры сужаются;
• Предупреждается возникновение новых воспалений;
• Профилактика постугревого пигментирования кожи и рубцов.
Не содержит красителей, отдушек, парабенов.
Крем предназначен для всех типов кожи, особенно для зрелой и проблемной, склонной к высыпаниям и акне.

MIZON

Mizon – косметика премиум-класса. Генеральный директор фирмы – дипломированный биохимик, опытный бизнесмен и председатель корейского благотворительного фонда.В 2014 году Mizon стал креативной лабораторией, сосредоточенной на разработке продукции категории ноу-хау – это нежные и гипоаллергенные средства, изготавливаемые по фирменным запатентованным формулам.
Наверх