Крем питательный Вечерний, 50 мл, КОРА

КОРА
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 15%

Крем вечерний питательный с витаминами и медом Кора с мощным витаминным комплексом стимулирует процесс регенерации клеток в коже и салоотделение, препятствует потере воды кожей (витамин А) регулирует содержание влаги, оптимизирует процессы тканевого дыхания, стимулирует внутриклеточный иммунитет, защищает кожу от УФ-лучей (витамин Е) укрепляет капилляры и нормализует обмен веществ (витамин РР). Биологически активные вещества трав обладают витаминизирующим и антиоксидантным действием, смягчают, успокаивают кожу, нормализуют дыхание клеток, тонизируют кожу. Благодаря оптимальному сочетанию пчелиного воска и меда, способствующих образованию на поверхности кожи защитной пленки, которая предохраняет от обезвоживания, крем усиливает микроциркуляцию, оживляет все слои кожи, нормализует водно-жировой баланс.

Уход и очистка

Небольшое количество крема легкими похлопывающими движениями нанести на чистую кожу лица и шеи за 3040 мин до сна, непосредственно перед сном остатки крема удалить салфеткой.
Одуванчик, овес, тысячелистник, липокомп, масло соевое, шиповника, пчелиный воск, мед пчелиный, витамины А, Е, РР, карбамид

КОРА

КОРА - это лечебно-профилактическая аптечная косметика. Продукты КОРА рекомендуются для ухода за кожей лица, тела и волосами в домашних условиях. Основной принцип создания косметики - научный подход к разработке рецептур, современные технологии производства и высококачественные ингредиенты от европейских производителей с подтвержденными клиническими испытаниями.
Наверх