Крем питательный с авокадо для лица, 90 мл TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

I'm Real Крем питательный с авокадо для лица I'm Real Avocado Rich Cream | TONY MOLY

Крем насыщает кожу необходимыми для её красоты и молодости веществами, увлажняет её и наполняет силой, энергией, здоровьем. Восполняя дефицит витаминов в коже и сохраняя необходимый уровень влаги, крем сделает кожу мягкой, нежной, упругой.

Экстракт гречихи укрепляет стенки сосудов и нормализует кровообращение, гречиха борется со свободными радикалами, замедляя старение кожи.

Масло авокадо, благодаря оптимальному сочетанию в нём витаминов В, D, Е, F оказывает эффективное питательное действие на сухую и шелушащуюся кожу. Масло авокадо предотвращает появление возрастных пигментных пятен и преждевременное старение кожи. Высокое содержание витаминов F, А, Е и С в масле усиливает местный иммунитет кожи и защищает ее от неблагоприятного воздействия внешних факторов, от УФ-излучения. Масла авокадо активно стимулирует кислородный обмен и кровообращение в коже, ускоряет выработку коллагена и процесс регенерации клеток кожи

В составе питательного крема аргановое масло, которое увлажняет, питате, тонизирует, регенерирует и омолаживает кожу. Масло арганы эффективно для ухода за увядающей и усталой кожей лица. Крем с аргановым маслом вернет коже эластичность и упругость, разгладит неглубокие морщинки. Также аргановое масло обеспечит вашей коже защиту от солнца, ветра, перепадов температур.

В креме НЕ содержатся парабены, тальк, триэтаноламин, бензиловый спирт, ПАВ.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх