Крем питательный OXYGEN PRIME TRETMENT CREAM, 50 мл, GIGI

GIGI
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 11%

Ночной Крем
Питательный ночной крем богатой текстуры содержит активный носитель кислорода, комплекс липопептидов и таурин для коррекции признаков старения кожи и эффективной ее защиты. Сбалансированное сочетание витаминов, ненасыщенных жирных кислот, гиалуроновой кислоты замедляют процессы увядания кожи, стимулируют клеточное дыхание, нормализуют метаболизм и липидный обмен клеток, что определяет здоровый и свежий вид лица. Оказывает сильное увлажняющее действие, а также интенсивно питает и смягчает кожу. Способствует ночной регенерации кожи, делает её к утру моложе, она снова приобретает ровный и здоровый цвет, становится более гладкой и упругой.
Способ применения:
Ежедневно вечером наносить на чистую кожу лица, шеи и декольте до полного впитывания. Остатки крема промокнуть салфеткой. При чрезмерно сухой коже и для лучшего эффекта предварительно нанести серум из серии «OXYGEN PRIME».

GIGI

Легендарный бренд израильской космецевтики GIGI по уникальной цене! В составе средств природные компоненты органично сочетаются с высокотехнологичными, фармакологическими ингредиентами. Большое число профессиональных линеек марки решают точечно проблемы кожи: различные формы акне, преждевременное старение, пигментация. Если выраженных проблем с кожей нет, то можно попробовать линейки базовых средств для ежедневного ухода: очищения, тонизации, увлажнения, питания, интенсивной терапии. Попробуйте, мы уверены Вам понравится!
Наверх