Крем питательный дневной с маслом Финика пустынного, 125 мл, KLORANE

Klorane
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 15%

Klorane Leave-in Cream with Desert Date (Клоран Крем для волос питательный дневной с маслом Финика пустынного) для сухих, поврежденных и секущихся волос.
Оригинальный состав и специальная формула - вот что делает этот крем для волос Клоран особенным! Он глубоко питает и увлажняет волосы по всей длине, устраняет сухость и ломкость, восстанавливает структуру, предотвращает сечение и защищает от негативного влияния агрессивной среды. Благодаря легкой текстуре крем просто наносится и равномерно распределяется, не утяжеляет волосы. Утонченный, изысканный аромат дополнен фруктовыми и пряными нотками.

Активные компоненты:

экстракт финика пустынного (протеины и липиды) содержит естественный кератин, способствует восстановлению структуры волос, интенсивно питает и увлажняет, устраняет ломкость;
растительный эквивалент кератина участвует в восстановлении целостности креатинового слоя;
антистатический агент устраняет проблему накопления статического электричества;
без парабенов
без силикона
без сульфатов
Способ применения
Наносите ежедневно по 2-3 капли крема на сухие или влажные волосы, распределяя по всей длине. Не смывайте. Затем уложите волосы.
Избегайте попадания в глаза.

KLORANE

Лаборатория Klorane уже более 40 лет создает эффективные средства фитокосметика на основе натуральных растительных экстрактов. Для каждого типа волос разработан уникальный комплекс средств основе экстракта определенного растения, эффективность которого научно подтверждена. Лаборатория Klorane постоянно развивается, создавая инновационные средства по уходу за кожей и волосами, используя неисчерпаемые богатства растительного мира.
Наверх