Крем питательный для тела dermud Deadsea Mud, 200 мл, Ahava

AHAVA+Korres
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль
Цвет: прозрачный

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 44%

Для сухой и чувствительной кожи. Уникальная смесь минералов из чудодейственных вод Мертвого моря, обогащенная комплексом Osmoter™ компании AHAVA.
Оказывает длительное увлажняющее воздействие.
После применения крема кожа выглядит гладкой, здоровой и эластичной.
Благотворно воздействует на огрубевшие и раздраженные участки кожи. Содержит экстракт Алоэ, успокаивающий раздраженную кожу.
Являясь единственной косметической компанией, расположенной на берегу Мертвого моря, цель и задача AHAVA состоит в том, чтобы предоставить достоинства Мертвого моря путем использования своих самых необычных ингредиентов и создания инновационных и эффективных продуктов для потребителей во всем мире.

Уход и очистка

Нанести нужное количество и втереть в кожу до полного впитывания. Для более быстрого достижения видимых результатов, рекомендуем применять утром и вечером.
silt (dead sea mud), aqua (mineral spring water), maris sal (dead sea salt), phenoxyethanol, caprylyl glycol, chlorphenesin

Ahava

Человечеству с давних времен известна оздоровительная сила минералов Мертвого моря, помогающих вернуть молодость, красоту и здоровье. Во все века женщины стремились испытать на себе эти целебные свойства. Сегодня ситуация сильно изменилась, женщинам больше не нужно тратить огромное количество денег, чтобы отправиться в Израиль к берегам Мертвого моря, поскольку им достаточно будет просто купить косметические средства бренда Ahava.
Наверх