Крем питательный для рук Миндаль, 50 г, SKINLIGHT

SKINLIGHT, DOORI
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 25%

Крем применяется для эффективного ухода за кожей рук, ногтей и локтей. Уникальность крема состоит в сочетании масел Ши и миндаля, гиалуроновой кислоты, витамина Е, натуральных экстрактов и пчелиного воска. Этот комплекс ингредиентов поможет разгладить кожу на руках, восстановить поврежденные участки, избавить от «цыпок» и сухости, наполнить жизненной силой и здоровьем.
Крем прекрасно впитывается и идеально подходит для применения зимой и летом, для профилактики обветривания и просто для того, чтобы кожа всегда оставалась молодой и красивой!
Прекрасно подходит для смягчения сухих локтей и ухода за кутикулами.
Способ применения:
Применять несколько раз в день после мытья рук.
Наносить крем на очищенную кожу рук, локти массирующими движениями до полного впитывания. Особое внимание уделить ногтям и кутикуле.
Меры предосторожности:
Не используйте продукт, если на руках есть открытые раны, порезы, раздражения, экзема или кожа склонна к аллергии.
Не используйте продукт, если есть чувствительность к какому-либо из компонентов состава. Если в процессе применения на коже появляется раздражение, прекратите применение и проконсультируйтесь с врачом.
Избегайте попадания на слизистую оболочку глаз. В случае попадания - тщательно промойте водой.
Используйте только для рук! Только для наружного применения. Не глотать! Храните в месте, недоступном для детей, при температуре от 0 до 25 градусов. Избегайте попадания прямых солнечных лучей.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
вода, косметическая основа

SKINLITE

Косметика DOORI начинается с природы. Рынок заполонили шампуни с химическими составами, но шампунь на базе лекарственных растений завоевывает все большее признание и любовь потребителей. Шампуни, которые делают волосы ТОЛЬКО красивыми, не могут заслужить высокое доверие покупателей. Косметика DOORI ценит не только красоту клиента, но и его здоровье, благодаря специализации в медицине и научных знаниях. SKINLITE - это по настоящему актуальная линия средств для быстрого и эффективного ухода за кожей лица.Одно из важных преимуществ косметики SKINLITE - это то, что каждая упаковка представляет собой мини-порцию, и точная дозировка обеспечивает оптимальный эффект. SKINLITE - это эффективные средства содержащие исключительно натуральные ингредиенты, способные проникать в глубокие слои кожи очищая, питая и увлажняя ее. В технологии соблюдены самые высокие европейские стандарты качества.
Наверх