Крем-пилинг энзимный для жирной и смешанной кожи "Контроль", 50 мл Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 30%

Пилинг на кремовой основе с папаином для глубокого очищения жирной и смешанной кожи. Удаляет любые виды загрязнений с поверхности лица, в том числе омертвевшие клетки кожи, продукты жизнедеятельности сальных желез. Сужает поры, матирует, выравнивает цвет лица. После использования кожа становится гладкой и мягкой.

Характеристики:

Пилинг создан на основе растительных экстрактов и папаина, глубоко воздействует на кожу лица, удаляя загрязнения, омертвевшие клетки и кожное сало. Способствует обновлению тканей, снижает риск возникновения воспалений, приводит в норму работу сальных желез. Не оставляет ощущения сухости или других дискомфортных ощущений.

Может использоваться в домашних условиях для получения мгновенного результата.

Активные компоненты:

Экстракт зеленого чая
Обладает антисептическим действием, стимулирует обменные процессы в клетках, тонизирует, сужает поры.

Папаин.
Удаляет загрязнения и омертвевшие клетки, стимулирует обменные процессы.

Фукогель.
Смягчает и успокаивает кожу, делает ее шелковистой и нежной, дарит ощущение комфорта.

Масло жожоба.
Обладает антиоксидантным и противовоспалительным действием, стимулирует обменные процессы, увлажняет и делает кожу мягкой.

Экалол 557.
Защищает кожу от ультрафиолетового излучения.

Способ применения:

Крем пилинг наносится на очищенную кожу массирующими движениями. Время воздействия 10-15 минут. После проведения процедуры смыть средство водой и протереть лицо лосьоном.


Упаковка: 50 мл.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх