Крем-пилинг для тела Мультифрукт, 150 мл, Nice Day

Nice Day
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Глубокое и бережное очищение кожи – залог её молодости, красоты. Не реже 2 раз в неделю используйте этот натуральный крем-скраб и уже через месяц вы увидите колоссальные изменения. Благодаря фруктовым кислотам и экстрактам винограда, груши и ананаса кожа приобретет мягкость, упругость, эластичность, более ровный цвет. Комплекс растительных масел и пчелиный воск напитают кожу и смягчат действие скрабирующих частиц, не допустят появление царапин и микротравм на коже.

Действие: благодаря фруктовым кислотам и экстрактам винограда, груши и ананаса кожа приобретет мягкость, упругость, эластичность, более ровный цвет, начинает сиять молодостью и здоровьем. Комплекс растительных масел и пчелиный воск напитают кожу и смягчат действие скрабирующих частиц, не допустят появление царапин и микротравм на коже.

Nice Day

Nice Day - это вкусная, яркая и ароматная косметика, которую хочется съесть! - так говорят клиенты, кто уже попробовал это чудо. При этом, это натуральная косметика, не содержащая таких вредных компонентов, как парабены, SLS и прочей вредной химии. Это также и доступная по цене косметика - хорошее сочетание качества и цены.
Наверх