Крем-пилинг, 200 мл, Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 30%

Легкий кремообразный скраб с увлажняющим и смягчающим действием для очищения всех типов кожи, особенно рекомендуется для сухой и обезвоженной кожи, а также для кожи со сниженным тонусом.
Деликатно очищая кожу от загрязнений, отмерших клеток и избытка кожного сала, крем-пилинг Аква 24 придает коже гладкость и мягкость, стимулирует процессы обновления кожи и сохраняет необходимый уровень увлажнения. Обеспечивает оптимальную подготовку кожи к последующим процедурам (нанесение масок, сывороток, аппаратные воздействия и другие).

Протеины овса питают кожу, оказывают антиоксидантное действие, замедляют процессы старения. Обеспечивают необходимый уровень влаги в коже, придают ей гладкость и мягкость.
Порошок скорлупы грецкого ореха обеспечивает тщательное и бережное отшелушивание, стимулирует процессы регенерации, препятствует возникновению воспалений.
Сквален повышает сопротивляемость кожи воздействию внешних факторов, укрепляя гидролипидную мантию кожи.
Экстракт розы (розовая вода) превосходно улучшает цвет лица, тонизирует кожу, способствует устранению раздражений, освежает и увлажняет кожу.
Масло жожоба смягчает и защищает кожу, нейтрализует действие свободных радикалов и замедляет процессы старения. Оказывает противовоспалительное действие, стимулирует регенерацию.
Гиалуронат натрия увлажняет кожу, способствует сохранению влаги и оказывает лифтинговое действие.

Рекомендации по использованию:
После демакияжа, небольшое количество препарата нанести на кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Помассировать круговыми движениями кончиками пальцев, затем тщательно смыть.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх