Крем-пенка для ног Каллюзан Марис, 125 мл, CALLUSAN

GEHWOL, CALLUSAN
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 30%

Легкая крем-пенка Callusan Mares немецкой марки Greppmayr предназначена для интенсивного ухода за кожей стоп, поддержания жизнедеятельности и обновления ее клеток, активизации выработки коллагена и эластина, снятия отечности и избавления от симптомов усталости при интенсивных нагрузках на ноги. Средство особенно рекомендовано для очень сухой кожи.

Callusan Cream Mousse Mares содержит морской комплекс минералов и экстракт бурых водорослей. Это позволяет быстро нормализовать состояние кожи, наполнив ее влагой, надолго обеспечив необходимый уровень увлажнения. Эти же компоненты активизируют микроциркуляцию, оказывают охлаждающее и тонизирующее действие, создавая ощущение легкости в уставших ногах.

Морской коллаген обеспечивает кожу восстанавливающими ферментами, которые постепенно начинают устранять повреждения и микротрещины, а также усиливать естественную выработку коллагена и эластина. Это делает кожу стоп упругой и гладкой, менее восприимчивой к травмированию.

Легкая форма флюида этого средства Callusan позволяет ему быстро впитываться, начиная работать во внутренних слоях кожи и не оставляя ощущения липкости после нанесения. Крем-пенка обладает приятным, свежим и ненавязчивым запахом.
мочевина ( 5% ), экстракты исландского мха и черной смородины

CALLUSAN

Косметика Gehwol более 150-ти лет известна всему миру продуктами для педикюра и ухода за ногами, которые используются в лучших салонах красоты. Знаменитые бальзамы, кремы, мази, соли для ванн, скрабы и другие продукты, способные решить любые проблемы кожи ног. Дарим возможность попробовать эти уникальные продукты и стать поклонником марки на всю жизнь!
Наверх