Крем от растяжек биоактивный с гликолевой кислотой, 150 мл, GUAM

GUAM уход
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 30%

Крем предупреждает появления растяжек, уменьшает выраженность уже имеющихся, улучшает эстетический вид кожи проблемных зон (бедра, ягодицы, грудь, верхняя часть рук, область живота), буквально «сглаживая» все неровности на ее поверхности. АКТИВНЫЙ УКРЕПЛЯЮЩИЙ и ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ комплекс на основе водоросли ГЕЛИДИУМ, биоактивного пептида PALMITOYL TRIPEPTIDE-5 и экстракта ГРИБОВ РЕЙШИ заметно разглаживает и уплотняет структуру кожи, визуально уменьшая проявление растяжек и дряблости.

ГЛИКОЛЕВАЯ КИСЛОТА (1%) выравнивает тон кожи и активизирует процесс клеточной регенерации. Благодаря уникальной репарационной способности КРЕМ ОТ РАСТЯЖЕК БИОАКТИВНЫЙ с ГЛИКОЛЕВОЙ КИСЛОТОЙ рекомендуется использовать ДО и ПОСЛЕ травмирующих эстетических процедур, ДО и ПОСЛЕ пластических операций, а также ВО ВРЕМЯ ограничительных диет. Состав крема обогащен инновационной формулой BIOACTIVITYтм (ORAC 1565), которая позволяет в несколько раз увеличить антиоксидантное действие на кожу и эффективно защищает клетки от повреждения свободными радикалами.

ВАЖНО! Следует учитывать, что эффективной коррекции поддаются только «свежие» растяжки розового цвета. Застарелые обесцвеченные растяжки невозможно устранить с помощью косметических средств.

GUAM

Новая органическая линия по уходу за кожей и волосами GUAM NATURA BIO SENS. В основе омолаживающей, увлажняющей и успокаивающей формулы продуктов линии GUAM NATURA BIO SENS воздействие на кожу водорослей GUAM с ALOE VERA BARBADENSIS. Каждая встреча с GUAM NATURA BIO SENS – это море чувственных эмоций, создающих настроение на весь день. Все средства GUAM NATURA BIO SENS обладают невероятно нежной воздушной текстурой, легко распределяются по коже и быстро впитываются. Средства обогащены тонким приятным ароматом алоэ с морскими нотками метаболитов водорослей. Попробуйте!Органическая линейка
Наверх