Крем-основа под макияж, 30 мл Lepo, цвет розовый

DOMUS OLEA, Victor Philip
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: розовый

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 75%

Основа под макияж с минеральными и растительными ингредиентами, увлажняет и питает кожу. Защищает лицо от внешних загрязнений, придает лицу естественно здоровый тон и гладкость коже. Подготавливает кожу для нанесения макияжа и лучшей фиксации. Подходит для всех типов кожи.

Состав: вода, тальк, октилдодеканол, масло сладкого миндаля, глицерил стеарат, масло жожоба, глицерин, глицерил стеарат, масло ши, глицерилкаприлат, ксантановая камедь, стеариновая кислота, бензиловый спирт, пчелиный воск, токоферол, подсолнечное масло, гиалуронат натрия, сорбат калия, цетеариловый спирт, сульфат натрия цетеариловый, гераниол, лимонен, аромат.

Lepo

Итальянская косметика Domus Olea, производится на заповедных территориях региона Тоскана из экстрактов местных трав, органического оливкового масла и меда. Это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.

Компания Victor Philippe появилась в конце 70-х годов. Как не трудно догадаться, над названием долго не размышляли - назвали, одну из первых в Италии лабораторий по разработке и производству натуральных косметических продуктов, в честь ее основателя. При производстве косметики Victor Philippe не обходится без растительных экстрактов и масел.

Наверх