Крем омолаживающий женьшеневый Ginseng Cream, 30 г, PULANNA

PULANNA
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 35%

Крем ускоряет обменные процессы, происходящие в клетках кожи, обладает иммуномодулирующим и антиоксидантным действием, стимулирует процессы клеточного метаболизма, выравнивает кожный рельеф. Активно питает, увлажняет и тонизирует. Усиливает сопротивляемость кожи к неблагоприятному воздействию окружающей среды. Экстракт дикого женьшеня в изобилии содержит минеральные элементы (железо, медь, магний, фосфор, кальций, калий, кобальт, марганец, цинк, молибден). Так же в составе есть ценнейшие кислоты, среди которых фолиевая, никотиновая, пантотеновая кислота, что способствует предупреждать преждевременное старение и возвращать уставшей коже былую силу и красоту.
В результате примения крема улучшается цвет лица, сглаживаются морщинки, заломы и мимические линии. Крем обладает лифтинговым действием. Подходит для кожи век и лица.

Способ применения: утром и/или вечером на предварительно очищенную кожу век, лица, шеи и декольте нанести необходимое количество крема и оставить до полного впитывания. Остатки крема удалить салфеткой.

Для всех типов кожи с 40 - 45 лет.
экстракт женьшеня, примулы вечерней, ангелики китайской, витамин Е, гиалуроновая кислота

PULANNA

В создании косметики PULANNA принимали участие ученые из Китая и Польши. Благодаря их знаниям о целебных свойствах растений, минералов и металлов в косметические средства были включены такие уникальные компоненты как: био-золото, био-серебро, жемчуг, нефрит, шелк, янтарь, морской коллаген, корень женьшеня и беламканды, запатентованные технологии Авокадол и Eyeliss, что сделало косметику ещё более эффективной и действенной. PULANNA разработана и ориентирована на европейскую женщину с учётом особенностей климатических условий и потребностей ее кожи.
Наверх