Крем нормализующий для лица Creme Normalisante, 50 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Очищающий и матирующий крем для жирной кожи. Предназначен для ежедневного ухода и защиты кожи в течение всего дня. Крем поглощает излишки жира благодаря входящим в состав экстракту риса, салициловой кислоты и матирующей пудры. Выравнивает цвет лица, эффективно устраняет жирный блеск. Кожа становится матовой, подтянутой, чистой и сияющей.

Показания: Проблемная кожа с избытком липидов.

Активные ингредиенты: Матирующая пудра 1%, Производная салициловой кислоты 0.75%, Комплекс аминокислот 0.5%, Экстракт риса 0.25%, Гипоаллергенный активный ингредиент 0.2%.

Способ применения: Утром и/или вечером наносите крем легкими массажными движениями на чистую кожу.
water, stearic marital propionate, ditilin glycol, glicerin, glyceryl stearate, butylene glycol, Dimethicone, cyclomethicone, potassium cetyl phosphate, fragrance, нейлон12, cetyl spitr extract Alterman, Proline linolenate, rice extract, Isodecyl salicylate, polyacrylamide, propylene glycol, disodium, chlorphenesin, Phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, propylparaben, butylparaben, isobutylparaben

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх