Крем ночной восстанавливающий «Энергия молодости» Christian Breton Paris, объем 50 мл

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 35%

С кремом «Энергия молодости» усиливаются процессы восстановления кожи. Сочетая передовые технологии при создании, лаборатории Christian Breton, разработали крем для борьбы с признаками старения и усталости кожи, сухостью и морщинами.
В состав этого крема входят активные ингредиенты, которые оказывают интенсивное действие, замедляя процессы старения и возвращая коже молодость.
Матриксил – «молекула микроколлагена», которая восстанавливает уровень увлажнения кожи на всех уровнях и стимулирует производство коллагена. Кожа обретает молодость, упругость и сияние.
7-DHC является инновационным изобретением в области косметологии, оказывает гормоноподобное действие, которое помогает снизить последствия влияния ультрафиолетовых лучей и повреждение кожи.

Крем превосходно увлажняет кожу, одновременно восстанавливает и укрепляет её структуру, снижая чувствительность и стирая признаки увядания. Заряжает кожу энергией и дарит её здоровое сияние и ровный цвет.

Активные компоненты:
Matrixyl® стимулирует синтез коллагена, отвечающего за упругость кожи и ее тонус.

Дополнительная информация о MATRIXYL®

Часто, первые тревожные сигналы о появлении первых морщин поступают в возрасте около тридцати. Предметом критики в первую очередь становятся глаза и участки кожи вокруг них.
Что касается самой кожи, отмечается уменьшение количества коллагена, и, как следствие – появление морщин.

Christian Breton Paris

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх